вторник, 20 ноября 2012 г.

postheadericon Статистика продаж: Октябрь 2012

Всем привет! Прошу прощения за задержку в публикации отчета. Были объективные (для меня Улыбка ) причины (выбор и покупка нового авто).

Все свободное время уходило на изучение отзывов и прочей информации. Ну вот автомобильная лихорадка закончилась и я выкладываю отчет за октябрь.

Mikrostokovaia statistika - Oktiabr`

В общем месяц был бы средним, если бы не три расширенных продажи на Shutterstock.

 

В первые общий доход перевалил за 400 сотни зеленых. В общем доходы растут, что не может не радовать Улыбка. В связи с чем, в последние месяцы начинаю читать об оплате налогов с микростоковых доходов в следующем году (за этот год).

 

 

 

 

 

Приятно, что пока пишу этот отчет капают продажи на Shutterstock и Fotolia. В общем текущий месяц средний (пока без расшир, но надеюсь они еще появятся). Планирую перевалить за 3000$ на Шатере в феврале-марте 2013 года. Уже почти месяц как покупают работы к новому году, думаю раскачка таких работ еще не наступила.

P.S. Уже несколько месяце жду когда у моих рефералов появятся картинки в портфеле Shutterstock. Пытался найти рефералов, чтобы задать вопрос – почему не  грузят работы. Может помочь советом.

 


Перейти на главную страницу

4 коммент.:

Анонимный комментирует...

Отличный отчет. Поздравляю!!!

Bor's комментирует...

Спасибо!

Yliv комментирует...

Какую машину то взял? И поздравляю с покупкой) хороший доход на микростоках, у меня пока почти стольник)

Bor's комментирует...

KIA SPORTAGE

Начните работать на микростоках

Не сомневайтесь, начните зарабатывать на микростоках. Зарегистрируйтесь на приведенных ниже сайтах и загружайте на них свои фотографии. Результат не заставит себя долго ждать.

Поделитесь с друзьями

Подпишись на обновления блога

Введите свой e-mail:

Delivered by FeedBurner

Постоянные читатели

Популярные сообщения