понедельник, 1 октября 2012 г.

postheadericon Статистика продаж: Сентябрь 2012

Всем привет! Закончился первый месяц осени, значить нужно подвести его итоги.

Сентябрь

Начало месяца вселяло много оптимизма, но к середине месяца продажи “сдулись” и пошли без особого энтузиазма. В итоге месяц конечно стал лучшим “BME”, но мог стать еще лучше Улыбка.

Shutterstock показал лучший результат по расширенным продажам (целых две продажи за месяц!!!), в то же время обычных продаж оказалось меньше чем в любой месяц лета, это очень настораживает.

Fotolia “стартовала” в сентябре очень хорошо, уже к середине месяца было более 25$, а потом она начала продавать плохо.

123rf хорошо наторговал за месяц, при этом превысил лучшее количество продаж всего на 1 продажу.

Также сентябрь знаменателен тем, что я начал делать 3D иллюстрации. Загрузил правда только одну картинку Улыбка, и та на Shutterstock до сих пор висит на проверке (хотя она на проверке уже второй раз, первый завернули по причине – не указал, что это иллюстрация). На данный момент изучаю бесплатный 3D редактор Blender. Пытаюсь найти к нему хорошую пару – render. На данный момент более-менее понравился Luxrender, хотя он конечно медленный. Если кто занимается 3D поделитесь опытом – в чем работаете.

И еще одна приятная для меня новость – заглянул в список своих рефералов на Shutterstock, а там уже три пользователя! Правда у всех пока пустой портфель, надеюсь это временно Улыбка. Если у вас есть вопросы как и что заливать для начала – обращайтесь, буду рад помочь!

Ну вот наверное и все, всем удачи в работе!


Перейти на главную страницу

4 коммент.:

Yliv комментирует...

О, мои поздравления! Сам тож норм поработал в сентябре (отчет в блоге). Жаль еще ни одной расширенной не было((( а то на одних подписках долго копить на 500 баксов) тяжело 3d дается? Есть ли способы штамповать в промышленных масштабах?)

Bor's комментирует...

Для меня сейчас 3D делается тяжело :-), поэтому и про поток говорить еще рано...

Yliv комментирует...

Как там отчет за октябрь? Ну и как успехи с 3d?)

Bor's комментирует...

Спасибо за пристальное внимание к моей статистике :-). Я сейчас не успеваю написать статистику за октябрь, т.к. в отъезде. Но статистика посчитана! результат лучше прошлого, но 3Д не "выстрелело". На днях выложу статистику...

Начните работать на микростоках

Не сомневайтесь, начните зарабатывать на микростоках. Зарегистрируйтесь на приведенных ниже сайтах и загружайте на них свои фотографии. Результат не заставит себя долго ждать.

Поделитесь с друзьями

Подпишись на обновления блога

Введите свой e-mail:

Delivered by FeedBurner

Постоянные читатели

Популярные сообщения