воскресенье, 19 августа 2012 г.

postheadericon Статистика продаж: Июль 2012

Всем привет! Только что появилось время после отпуска для написания очередного отчета в блог. Извините за задержку публикации, надеюсь приведенная информация компенсирует получившуюся паузу.
ИЮЛЬ 2012 
Июль стал первым месяцем за весь период работы на микростоках, когда не случилось превышения дохода предыдущего месяца. В принципе эта ситуация была ожидаемая, теперь мои ожидания – рост продаж!
 
В июле не случилось ни одной расширенной продажи, отчасти это и не позволило месяцу выбиться в лидеры, как это было ранее. Никаких других выдающихся результатов месяц также не принес.

В отпуске появились идеи новых статей, но времени в данный момент катастрофически не хватает!!! После отпуска море фотографий которые нужно обработать (в том числе и микростоковых). Работа наступает на пятки, предстоит ряд командировок… Честно говоря на написание этого поста тоже еле-еле выкроил время. Буду надеяться время скоро появится…

Всем удачи!!!


Перейти на главную страницу

2 коммент.:

Yliv комментирует...

Норм статистика) давай разруливай все и ждемс новых статей) письмо дошло или опять пропало? Проверь на всякий случай спам)

Yliv комментирует...

Уже сентябрь, ждемс отчетик)))

Начните работать на микростоках

Не сомневайтесь, начните зарабатывать на микростоках. Зарегистрируйтесь на приведенных ниже сайтах и загружайте на них свои фотографии. Результат не заставит себя долго ждать.

Поделитесь с друзьями

Подпишись на обновления блога

Введите свой e-mail:

Delivered by FeedBurner

Постоянные читатели

Популярные сообщения